НАЗАД

Стеллажи складские, усиленные.

30 марта 2015

Новый вид деятельности ООО «Завод Псковэлектрощит» - это производство и продажа металлических полочных стеллажей повышенной прочности. Использование металлических стеллажей является оптимальным решением, не только удобного и рационального размещения и хранения различных видов товаров и грузов, но и максимально эффективного использования производственных, складских и торговых площадей.

Все стеллажи, предлагаемые нашим предприятием, отличаются универсальностью и простотой в монтаже. Благодаря своим конструктивным особенностям наши металлические стеллажи имеют повышенные прочностные характеристики, а применение качественного покрытия, с использованием полимерной порошковой краски (RAL 7035), делает их не только привлекательными внешне, но и стойкими к внешним условиям.

Цена на металлические стеллажи зависит от ряда условий, к которым относятся размеры, марка и толщина материалов, из которых они изготовлены, а так же максимально допустимый вес загружаемой продукции.

Специалисты ООО «Завод Псковэлектрощит» всегда готовы помочь Вам в вопросе приобретения складских стеллажей, подобрав вариант, оптимальный именно для Вашего случая. Все аспекты, касающиеся материалов, габаритов, конструкции, креплений будут определяться исключительно Вашими пожеланиями и финансовыми возможностями.

С ценами и спецификацией продукции можете ознакомиться перейдя по ссылке