Последние новости

Псковэлектрощит

Общество с ограниченной ответственностью «Завод Псковэлектрощит» -
это стабильно работающее предприятие, имеющее опыт работы в области разработки, производства и поставки низковольтных комплектных устройсв на протяжении 10 лет.

Производство оснащено современным высокопроизводительным оборудованием, штат предприятия укомплектован инженерами и рабочими высокой квалификации. Все это в совокупности позволяет предприятию выпускать широкий спектр низковольтных устройств различного типоисполнения, с разными степенями защиты (от IP 31 до IP54) и с высоким качеством.

Цена, качество и кратчайшие сроки изготовления, как серийных, так и нестандартных типов низковольтных устройств, позволяют предприятию иметь устойчивый рынок сбыта продукции. Так, продукция с маркой ООО «Завод Псковэлектрощит» регулярно поставляется в большинство регионов России, включая северные.

Одним из основных брендов предприятия являются выносные щитки учета электроэнергии в антивандальном исполнении, разработанные в свое время специалистами предприятия по заданию псковских энергетиков. Данные щитки различных типоисполнений, в том числе с креплением на опору и на стену, с однофазными и трехфазными счетчиками, с розетками и разъемами для подключения различных видов техники и оборудования пользуются постоянным спросом у энергетиков, монтажных организаций и населения.

                            

Стратегия перспективного развития предприятия и маркетинговая политика позволяют постоянно совершенствовать производственную базу, расширять номенклатуру выпускаемой продукции, а также внедрять гибкие подходы в политике ценообразования.Кроме того, «Завод Псковэлектрощит» имеет возможность изготовления нестандартного электрооборудования и металлоконструкций, как по чертежам и проектам заказчика, так и по собственным разработкам конструкторской и технологической документации на основании поступившего заказа.

В настоящее время на предприятии налажены разработка и производство комплектных трансформаторных подстанций (ктп) различного исполнения и назначения.

Завод
ПСКОВЭЛЕКТРОЩИТ
Надежный и ответственный партнер.
СРОКИ
СРОКИ
Мы всегда соблюдаем сроки, оговоренные сторонами.
Качество
Качество
Качество услуг - наше основное конкурентное преимущество и гарант нашей работы.
Низкие цены
Низкие цены
Мы предлагает одни из самых выгодных цен на всю продукцию.